эндокринолог

10:31 07-05-2003 / Ольга, обратиться

Моему сыну 16 лет, рост 160 см. Он очень хочет подрасти. Спорт- естественно, но , может, что- то попить еще ему? Если витамины, то какие предпочтительнее? Не хочется, чтоб парень комплексовал. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:13 09-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Ольга! окончательный рост Вашего сына зависит от роста родителей. Напишите на конференцию детского эндокринолога (у них есть специальные таблицы, по которым можно расчитать приблизительный рост ребенка по данным роста родителей и скорсти его роста). Пропить курс поливитаминов- это хорошо, но принимать гормональные препараты не стоит- можно навредить.