эндокринолог

13:31 12-05-2003 / Гулька, обратиться

Мне у Вас узнать можно или обращаться к гинекологу? Какие противозачаточные таблетки можно принимать при токсическом зобе 3й степени, не опасно ли это, они ведь гормональные? Только ли спираль мне подойдет?

Ответы

# 15:40 17-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Если у Вас достигнута медикаментозная компенсация тиреотоксикоза, то под контролем гинеколога Вы можете принимать противозачаточные препараты. Так как пока не решена проблема с щитовидной железой Вам нельзя беременеть