эндокринолог

16:31 17-05-2003 / Таня, обратиться

Мне 29 лет, беспокоит сильная потливость подмышками, невозможно одеть ничего прилегающего к телу, с щитовидкой все вроде бы в порядке, сдавала гормоны и УЗИ, пила йод, но это не влияет на пот, причем со временем становиться сильнее, мама у меня страдает той же проблемой. Не подскажете в компетенции какого врача эта проблема?

Ответы

# 16:35 17-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Этой проблемой занимается дерматолог. Есть специальные препараты, которые Вам помогут
# 16:42 17-05-2003 Ира, обратиться
Таня, у меня та же проблема. Обращалась к дерматологу. Максимум, что он предложит, - формагель. У меня эффект был нулевой. .. Мне уже и не верится, что я когда- нибудь одену облегающую маечку. ..