эндокринолог

23:26 27-05-2003 / Оля, обратиться

мне 16, у меня над губой растут тёмные усики, и на грди тёмные волоски, я сдала УЗИ гениталий. всё нормально и гинеколог сказала что всё хорошо. .. .. .. .. .и сдала УЗИ щитовидной железы сказали всё нормально. .. .но почему у меня растут волоски, мне стыдно. в роду нет ни у кого. спасибо!

Ответы

# 12:23 28-05-2003 Аноним, обратиться
вы - мальчик
# 16:21 28-05-2003 Аноним, обратиться
ничего подобного, она гомик : :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: : я люблю таких : )
# 02:55 31-05-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Необходимо проверить уровень гормонов. Одного УЗИ мало. На сетевых придурков внимания не обращайте.
Эндокринолог Розина Н. В.