эндокринолог

15:28 28-05-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Мне 26 лет, полтора года принимала мерказолил, ДТЗ - 3- 4 ст. , за это время были заметные улучшения, при 1 таблетке хорошие гормоны, железа уменьшилась до верхней границы нормы. Потом врач изменила дозировку и был рецидив. Все стало, как при начале лечения, за исключением размера ЩЗ. Врач говорит, что это плохой признак, и видимо лучше ее удалить. Операции боюсь панически.
Можно с этим как- то жить, учитывая, что мне еще рожать, так как пок адетей уменя нет?

Ответы

# 02:40 31-05-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Где Вы живете. Возможно Вам необходимо дообследование.
С уважением эндокринолог Розина Н. В.