эндокринолог

14:48 04-06-2003 / Ева, обратиться

У меня гиперпролактинемия.
А так же повышеннй рост волос на теле, влияет ли пролактин на это? Или какой гормон мне следует проверить?

Ответы

# 20:54 04-06-2003 Cергей, обратиться
Моей девушке поставили точно такой диагноз. .. прописали парлодел(посмотри ссылки по данной теме)
проверить рекомендую стандартный набор. .. там их 9 или 8 анализов. .. на Украине это стоит около 70 уе. Картина скорей всего будет такой, что не в порядке может быть несколько, но проблема скорей всего только в пролактине. Гормоны у женщин цепляют один за другой. Моё мнение есть только моё. .. прошу обратить на это внимание.

С ув. Сергей
# 00:01 06-06-2003 Нааталья В. Роз…, обратиться
В общем- то, действительно, в этом случае назначают парлодел и действительно необходимо проверить еще и гормоны щитовидной железы. Кроме этого - проверьте состояние гипофиза (рентген турецкого седла). Вам требуется лечение, которое пропишет врач.
С уважением врач- эндокринолог Розина Н. В.