эндокринолог

19:25 07-06-2003 / Yulia_25Let, обратиться

Здравствуйте! ! У меня в последние пару месяцев увеличился рост волос на теле и на лице. Проверилась на гормоны - увеличен предгормон Дхея(я не знаю как это будет по русски, думаю это латинское слово, ну или немецкое, т. к. анализы в германии делала). Волосы бесцветные, но за пол года роста стали длиннее чем прежде примерно в 2, 5 раза, а это достаточно много. Над верхней губой волосы темные, думаю даже их удалить лазерем. Но неужели нету никаких средств против этих гормонов? ? это просто ужасно, я не могу смотреться в зеркало, да и морально незнаю на сколько меня хватит, уже вся на нервах. . .

Ответы

# 00:08 09-06-2003 Н. Розина…, обратиться
Я ответила на предыдущийй вопрос - ещё раз. То о чем Вы пишите - только симптом. По этим данным диагноз не ставиться. Что говорят врачи в Германии? Вам нужна консультация гинеколога и эндокринолога.
С уважением Н. Розина
# 17:04 11-06-2003 Yulia_25Let 07 …, обратиться
Я же написала - увеличен этот один гормон. Врачи говорят, что он не лечится, что это якобы вражденное, * я же в это не верю, т. к. мне 25 лет, и только 3 месяца все эти прмзнаки появились - какое же это врожденное, да к тому же родители у меня нормальные, да и вообще никакого отклонения в родстве. Тогда откуда ж эта волосатость? ? (мужской гормон, остроген, кстати тоже в норме)
# 17:08 11-06-2003 Yulia_25Let, обратиться
3)Я уже писала - увеличен этот один гормон. Врачи говорят, что он не лечится, что это якобы вражденное, * я же в это не верю, т. к. мне 25 лет, и только 3 месяца все эти прмзнаки появились - какое же это врожденное, да к тому же родители у меня нормальные, да и вообще никакого отклонения в родстве. Тогда откуда ж эта волосатость? ? (мужской гормон, остроген, кстати тоже в норме)
2)Я ответила на предыдущийй вопрос - ещё раз. То о чем Вы пишите - только симптом. По этим данным диагноз не ставиться. Что говорят врачи в Германии? Вам нужна консультация гинеколога и эндокринолога. С уважением Н. Розина

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

1)Yulia_25let 07 июнь 2003 19: 25: 46
Здравствуйте! ! У меня в последние пару месяцев увеличился рост волос на теле и на лице. Проверилась на гормоны - увеличен предгормон Дхея(я не знаю как это будет по русски, думаю это латинское слово, ну или немецкое, т. к. анализы в германии делала). Волосы бесцветные, но за пол года роста стали длиннее чем прежде примерно в 2, 5 раза, а это достаточно много. Над верхней губой волосы темные, думаю даже их удалить лазерем. Но неужели нету никаких средств против этих гормонов? ? это просто ужасно, я не могу смотреться в зеркало, да и морально незнаю на сколько меня хватит, уже вся на нервах. . .

- -- --