эндокринолог

17:05 10-06-2003 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам со следующей проблемой. По конституции я выраженный астеник и в своё время начал заниматься в тренажёрном зале, что особых результатов не принесло хотя я соблюдал все правила таких тренировок. Через 1. 5 года бесполезных потуг, решил попробовать анаболические стероиды (до этого сдавал анализ крови на тестостерон. .. результат - 16, как я понимаю норма). Я принимал нандролон деканоат по 200 мг в неделю! и результата не было (тренировки продолжал, высокобелковую диету соблюдал). Кроме того, у меня (в возрасте почти 20 лет) практически не растут волосы на лице. Всё это создаёт очень неприятные комплексы. .. Прошу вас ответьте почему так и что можно с этим сделать.

Ответы

# 02:56 11-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Обратитесь очно к эндокринологу, андрологу - Вам нужно обследование.
С уважением, эндокринолог Розина Н. В.
# 15:50 11-06-2003 Олег, обратиться
Будьте добры, посоветуйте куда мне стоит обратиться. Заранее благодарю
# 01:14 15-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Для начала обратитесь в поликлинику по месту жительства. Не бегите сразу в платный центр - там не всегда работают лучшие специалисты.
# 13:45 16-06-2003 Олег, обратиться
Уже обратился, но видимо врач не понял насколько это большая проблема для меня и посоветовал мне просто не обращать на это внимание.
# 06:16 15-11-2009 Blackstar, обратиться
Нандролоны всех цыпляют ... НО , для каждого индивидиума есть своя доза , например для меня ето 200 мг / ниделя етого хватало , а для моего знакомого 600 мало было (((