эндокринолог

14:50 19-06-2003 / Валентина…, обратиться

Во время беременности я набрала 20 лишних кг. после родов , через 3 месяца я практически пришла в норму через полгода меня прооперировали - удалии обе маточных трубы после этого я каждый год попровляюсь на 3- 4 кг. И ещё ребенок отказалался от груди 4 месяца, но прилив молока продолжался еще 4 года, и вот по истечению ещё 6лет грудь выделяет жидкость(серо- зеленого)цвета. Сэтими проблемами обратилась с консультацией к эдокринологу. поставили диагноз нарушение обмена веществ и увеличение житовидной железы. Выписали гемеопатические таблетки "курдлепид С6" , но они никокого результата не дали.
подскажите как мне преодалеть ежегодное прибавление в весе. с учетом того что мой рацион питания не привышает норм.

Ответы

# 00:18 20-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Где же вы живете? ! Необходимо обследование у маммолога (со снимками горудных желез), анализ на гормоны: половые, щитовидной железы и пролактин. Вам необходимо СРОЧНОЕ обследование и по всейй видимости срочное лечение! Почему Вы ждали шесть лет?