эндокринолог

15:53 25-06-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, пожалуйства просветите: 1. В какие дни цикла сдаются анализы на гормоны: андрогены/ эстрогены, имеются дерматологические проблемы и со слов врачей- дерматологов они обусловлены дисбалансом именно этих гормонов. Можно ли это откорретировать?

Ответы

# 14:20 10-07-2003 Аноним, обратиться
Naskolko ja pomniu, na dr. sajtah vrachi- ginekologi sovetujut eti analizy sdavat na 5- 7 den' cikla.