эндокринолог

20:43 27-06-2003 / Светик, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите пожалуйта, может ли ТИРОКСИН- 100 повлиять на вес ? лечащий доктор назначил по 1 таб в течение года , сказал, что помимо лечащего эффекта можно только похудеть и подрасти , Другой доктор уверяет, что вес увеличиться, и будет зависимость пожизненно от этого препарата, мне 27 лет Спасибо

Ответы

# 01:29 28-06-2003 Вика, обратиться
Светик, ты все хорошо написала, а какой диагноз- то? От приема Л- тироксина можно и пополнеть и похудеть. У кого в какую сторону сбой щитовидной железы! ((( Все сугубо индивидуально!
# 23:42 28-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
По какому поводу назначен Тироксин. Каковы результаты обследования?
# 23:41 30-06-2003 Светик, обратиться
НАТАЛЬЯ В, РОЗИНА И ВИКА ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ПО - МОЕМУ МОЯ ЩИТОВИД ЖЕЛЕЗА МАЛО ВЫРАБАТЫВАЕТ ЧЕГО- ТО (В МЕДИЦИНЕ Я "НОЛЬ" НАПОМНЮ ВОПРОС , МОЖНО ЛИ ПОТОЛСТЕТЬ ОТ ТИТРОКСИНА- 100 , ПРИНИМАЯ ПО 1 ТАБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧ ГОДА МНЕ 27 СПАСИБО
# 21:53 01-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Светик, я все- таки не понимаю зачем Вам Тироксин. Просто чтобы похудеть - для этого его н употребляют. Если его Вам назначили для лечения, то по поводу какого заболевания? Просто так глушить таблетки не стоит. Но если у Вас установлени определенный диагноз, то скажите - какой.