эндокринолог

16:58 04-01-2001 / Kkkrrr, обратиться

Ia pitaus' vibrat'sia s mesta svoei slyjbi pri pomoschi medikov - ia dokazivau psixology chto y menia PTSD (ia stala nervnoi, postoianno plachy, pochti ne splu), ginekology chto iz za stressa y menia bil vikidish (i bydet esche odin esli menia ne zabiryt s mesta slyjbi), a endokrinology to chto iz za stressa y menia ysililis' pristypi diabeta i ypal fakticheski do nylia yroven' TSH. Nikto mne ne verit i vse na menia oryt. Segodnia naprimer na menia naoral armeiskii endokrinolog. On skazal chto to chto so mnoi proisxodit ne mojet bit' iz za stressa, a iz za nepravel'noi dieti, nevernogo priema tabletok i vremeni - prosto s vozrastom progressiryet diabet. A ved' mne vsego 21 i pochemy to moe sostoianie rezko yxydshilos' imenno kogda ia nachala vidit' vse eti yjasi. Edinstvennoe chto skazal endokrinolog eto to chto mne nado pereiti s oral'nix tabletok na in'ektzii. Ia strashno protiv t. k. ot in'ektzii net vozvrascheniia obratno. Ia bous' chto ot etix slez i nervov kotorie ia potratila segodnia na endokrinologa y menia opiat' bydet vikidish (ia na 6 nedeli). Chto mne delat'? I kak "vstavit' pilulu" etomy idioty doktory?

Ответы

# 04:39 06-01-2001 Михаил Гусман, обратиться
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ВАШИХ СРАЖЕНИЯХ С ИЗРАИЛЬСКИМИ ВОЕННЫМИ ВРАЧАМИ. Пониженный уровень TSH видетельствует о повышенной функции щитовидной железы и может проявляться подобными невротическими реакциями.