эндокринолог

16:35 09-07-2003 / Nata, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, вост 162, вес 42. Примерно лет восемь дефицит веса. Питаюсь нормально, гастроэнтеролог никаких отклонений не нашел. Была у эндокринолога - проверили щитовидку, кровь на сахар и на ТТГ (если не ошибаюсь). Опять- таки все в норме. Что это еще может быть? В остальном чувствую себя нормально, только постоянная сонливость.

Ответы

# 21:12 09-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Возможно - вариант нормы, возможно, авитаминоз. Если не проверяли кровь (простой анализ из пальца), то стоит сделать еще и его. Может быть есть еще какие - то симптомы о которых Вы не указали?
# 12:17 10-07-2003 Nata, обратиться
Проверяли кровь. И простой анализ крови, и биохимию. Все в норме! Других симптомов нет.
# 23:39 11-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Кроме авитаминоза сонливость и снижение веса иногда бывают при депрессиях. Не знаю вашей ситуации, но может стоит посоветоваться с психологом?