эндокринолог

08:32 02-08-2003 / Ольга, обратиться

Маме кололи гормоны в ногу(когда откачивали жидкость из колена)через некоторое время у нее появилась опухоль на лице, которая не проходит уже месяц, что это может быть? Заранее благодарна, Ольга.

Ответы

# 22:45 02-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Какие гормоны кололи? Что за опухоль, может быть это отек или флюс? Обратитесь к врачу очно - возможно, что это серъёзно. По интернету это не лечится.
С уважением, Розина Н. В.