эндокринолог

23:42 04-08-2003 / She, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня очень маленькая грудь и я знаю, что так должно быть - у мамы тоже не сахар. Я впринципе живу с этим, но всё же хотелось бы побольше. Гормоны принимать боюсь, но вот сылшала, что некоторые продукты содержат фитоэстрогены. Расскажите пожалуйста, какие это продукты и повлияют ли они на рост груди, мне пока ещё только 15. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:04 05-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Любые части тела нам даны генетически. Посмотрите на свою грудь с другой стороны - через 20 лет у тех Ваших ровесниц, у которых грудь большая - она "отвиснет", а поскольку мышцы, поддерживающие грудь малочисленны, то поправить это будет невозможно никакими упражнениями. А вот небольшая грудь скорее всего всегда будет выглядеть привлекательно.
Не стоит в угоду модным журналам губить свое здоровье.
P. S. Моя бабушка говорила, что грудь растет от капусты. Я не проверяла, но ты можешь попробовать.
# 01:12 05-08-2003 Мария, обратиться
девушка мне ничего не помогло как силикон, иду по улице никто доской не зовет только оборачиваються и вздыхают девушки , а мужчины только восторгаются. копи деньги
# 11:50 05-08-2003 Я, обратиться
Послушайся Наталью В. Розину. У меня всегда была большая грудь. Бюстгалтер - с 3 класса. После рождения ребенка - 5 размер чашки, но не скажу, что это выглядит эстетично. А фитоэстрогены содержатся в сое.
# 12:30 05-08-2003 She, обратиться
Нет, ну послушайте же меня, я вовсе нисего против не имею маленькой груди! Но форма у меня просто отвратительная. .. я прошу, ну расскажите же мне кто- нибудь о фитоэстрогенах и их влиянии. Мне вовсе не нужен 3 размер, просто хочу дать небольшой толчок для роста. Мне больше не у кого спросить. .. .
# 00:20 07-08-2003 Антон, обратиться
С удовольствием бы оценил "степень твоего бедствия" если бы увидел это воочию. Мне, мужчине не очень бы хотелось быть в близких отношениях с женщиной о которой я знаю, что у нее нет ничего натурального. Это и обман и самообман. А хуже обмана ничего быть не может. А девушка с силиконом видимо не собирается стать матерью. А мужчине с серъёзними намерениями такая "дамочка" не нужна.
Впрочем, даже вслепую могу сказать, что Вам стоит радоваться тому, что Вы имеете, поскольку Вам не суждено обрести "уши спаниэля" лет эдак через двадцать.