эндокринолог

21:05 05-08-2003 / She, обратиться

Нет, ну послушайте же меня, я вовсе нисего против не имею маленькой груди! Но форма у меня просто отвратительная. . . я прошу, ну расскажите же мне кто- нибудь о фитоэстрогенах и их влиянии. Мне вовсе не нужен 3 размер, просто хочу дать небольшой толчок для роста. Мне больше не у кого спросить. . . .

Ответы

# 00:12 07-08-2003 Аноним, обратиться
Ну как же мне объяснить Вам всем, бедные Вы мои девочки, что РАЗМЕР И ФОРМА ЛЮБОЙ ЧАСТИ ТЕЛА ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАПРОГРАММИРОВАНА И ПОПЫТКИ ИХ МЕНЯТЬ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ! Ну не сравнивайте Вы себя с модными жкрналами - там все фотомодели шитые- перешитые, латанные- перелатанные. Ты ведь не хочешь быть просто куклой? Тот, кому это суждено, будет любить тебя такой, какая ты есть, а твоя грудь будет самойй желанной для ребенка, которого ты будешь ею кормит, вне зависимости от её формы. Просто люби себя такой, какая ты есть. Фитоэстрогены - миф. Гормоны действуют только в том организме, в котором они вырабатываются. И если у цветов листья стоят по стойке смирно, это не значит, что от их поедания у тебя так же будет стоять грудь. Люби свое тело, заботься о нем, принимай поливитамины, занимайся фитнесом, разумно питайся. Если не умеешь любить саму себя, тебя никто не полюбит! Если в зеркале ты видишь только недостатки, то как другие увидят в тебе достоинства? Если хочешь научиться смотреть на себя любящими глазами, приходи к нам в студию - 741- 3736, спроси Евгению. Я понимаю тебя, но первое, чему ты должна научиться - любить себя такой, какая ты есть.
# 00:26 07-08-2003 Антон, обратиться
Я тут в предыдущщем состоянии высказался. Еще скажу. Силиконовая грудь на ощупь напоминает резиновый мячик. Выглядит красиво, но ласкать - никакого удовольствия. Уж лучше "некрасивая", но натуральная. А остальное - смотри в предыдущем сообщении. Целую.