эндокринолог

15:25 13-08-2003 / Людмила (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня гиперфункция щитовидой железы, у меня начали мелко дрожать руки, очень быстро устаю, мне выписали препарат PROPRAL, чтобы не дрожали руки и общее обезбаливающее , чтобы не чувствовать головную боль. Но легче мне от этого не становтся. расскажите поподробне об этой болезни( или где это можно посмотреть в Интернете? ) , какие могут быть советы ? Спасибо.

Ответы

# 15:29 13-08-2003 Наташа, обратиться
Вообще- то надо пить таблетки, которые эту функцию подавляют и выравнивают уровень гормонов в крови.
Я вот пью Мерказолил. Но его надо назначать только врачу. Без консультации не стоит и лезть.
А про тот препарат который Вам назначили - впервые слышу.
Еще при этом заболевании, чтобы не было тахикардии, назначали мне анаприлин.
Мой совет - сходите к другому врачу.