эндокринолог

18:54 18-08-2003 / Alex, обратиться

Здравсвуйте, я хочу проверить гормональный фон, подскажите какие анализы надо для этого сдать? Спасиьо.

Ответы

# 00:26 21-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
ВСЕ! !!
А если серьезно, то сообщите, какие у Вас проблемы. Можно конечно сделать анализ на все гормоны, только для чего? Да и накладно это. Если есть конкретная проблема, то опишите её, тогда рекомендации будут реальными.
# 01:19 25-08-2003 Alex, обратиться
Меня беспокоят угревые высыпания, которые продолжаются 1 год, сейчас мне 22, до этого кожа была всегда чистая. Поэтому хочу обследоваться. Спасибо.
# 01:57 25-08-2003 Аноним, обратиться
Обязательно нужно сообщить какого ты рода: мужского, женского или среднего. От этого зависит комплекс анализов: -)
# 17:14 25-08-2003 Alex, обратиться
Женского. Извиняюсь, что сразу не сообразила.