эндокринолог

11:34 19-09-2003 / Михаил (И.Б. 44…, обратиться

Мне 19 лет. Я инвалид 2- й группы (с детства).
Я трижды оперирован в ИНХ - произведено поэтапное удаление большой эндо- супра- инфра- ланеро (S, D) селярной соматотропиномы.
В настоящее время при МРТ исследовании выявляются остатки опухоли в обоих кавернозных синусах. На фоне терапии Достинексом сохраняется гиперсекреция гормона роста (41 (N до 10)) и соматомедина (769 (N до 450)).

Я слышщал, что существует какое- то лекарство, которое может снизить гормон роста до нормы.
Это лекарство стоит $ 1000 в месяц. Для меня это очень большие деньги.

Существуют ли государственные или не государственные организации, которые могут помочь достать это лекарство бесплатно или по льготной цене?

Ответы

# 16:39 20-09-2003 Латкина Н.В., обратиться
Обратитесь на сайт www. endocrincentr. ru, там в разделе контакты есть консультации On- line. Вам ответит специалист из отделения нейроэндокринологии, который знает организации и фирмы, поставляющие препараты и возможность получения препаратов по льготным условиям.