эндокринолог

14:13 06-10-2003 / Настасья…, обратиться

Ув. Доктор! Мне 17 лет, я мелковата для своего возраста, т. е. не выгляжу на 17 лет, хотя есть в кого расти. Реально ли ввести мне гармон роста? Очень бы хотелось подрасти, стать более развитой. .. Ведя этот гармон я выросту только ростом? Спасибо

Ответы

# 18:48 06-10-2003 Врач, обратиться
Уважаемая Настасья! Сделайте в поликлинике рентгенографию кистей на костный возраст. Если зоны роста закрыты, то гормон роста Вам не поможет.