эндокринолог

12:37 26-10-2003 / Валерия, обратиться

Я принимаю бромокрептин по пол- таблетки уже год (пролактин был 1500, сейчас 700) и доктор говорит, что его надо принимать еще долго, м. б. всю жизнь. Скажите, это вредный препарат и могут ли быть побочные действия? Нельзя ли заменить его чем- нибудь натуральным? Спасибо.

Ответы

# 20:54 26-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Пока пролактин 700, надо лечиться. Всю жизнь- не уверена, возможно Вы от него уйдете. Но пока рано. Других препаратов нет (много аналогов, но по сути то же самое).
# 09:00 27-10-2003 Валерия, обратиться
Если я правильно понимаю, бромокр. не лечит. .. а только подавляет секрецию гормона. Пьешь препарат - - пролактин меньше. Не пьешь - - такой же, как был до лечения. А как же вылечиться? Спасибо.