эндокринолог

12:41 27-10-2003 / Артем, обратиться

Здравсивуйте доктор! Вот уже 4 месяца, как у меня проблемы с правым соском. Он набух, а внутри образовалось болезненное уплотнение. Зуда, гипертермии и покраснения нет. Но он заметно больше левого соска, а это неэстетично: )) Уплотнение не уменьшается и не растет. Подскажите что делать. Может есть какие мази или таблетки?

Ответы

# 12:43 27-10-2003 Артем, обратиться
Забыл упомянуть, что мне 23 года. Недавно я принимал метан- дросценалон в спортивных целях, но это было месяца 3- 4 назад.
# 00:23 28-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Артем, для начала сходите к врачу и убедитесь, что там нет воспаления и пр. В остальном, если это гормональной природы, то ничего не поделаешь- постепенно пройдет само, при условии, что больше не будете прибегать к гормонам.
# 14:17 29-10-2003 Артем, обратиться
Я тоже думал, что сподет само, но вот уже 4 месяца прошло и без изменений. Сколько времени это иожет занять? Можно ли ускорить процесс?