эндокринолог

13:25 27-10-2003 / Гетманова Л.В.…, обратиться

Добрый день! 2 месяца назад мне поставили диагноз - тиреотоксикоз. Назначили сначала мерказолил , но он вызвал аллергию - все тело чешется, покрывается красными пятнами и рубцами. Заменили на тирозол (4 таблетки в день) + супрастин (1 таблетка вечером). Та же история. Посоветйте, пожалуйста, какие лекарства мне лучше принимать.

Ответы

# 00:26 28-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Тирозол- это тот же мерказолил. Так что Вы поменяли шило на мыло : ))))Нужно попробовать пропилтиурацил, это препарат другой фармакологической группы.
# 16:53 14-12-2009 Zhanna@@@, обратиться
У меня зуд от тирозола я его принимаю уже 13 дней 10мг в день 2 раза, что делать