эндокринолог

12:36 06-11-2003 / Наталья,41 Год …, обратиться

Уважаемая Лидия Константиновна, у меня тиреотоксикоз, уже 4 года принимаю мерказолил (последний год- по 0, 25), и 2 года L- тироксин(0, 25), как эти прием этих лекарств влияют на мой вес?

Ответы

# 14:37 07-11-2003 Элеонора (И.Б. …, обратиться
Если все в порядке, значительных колебаний веса быть не должно. Уточните, что у Вас с весом и какие жалобы вообще. Почему возник такой вопрос?
# 23:46 07-11-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Многое зависит от горомонального статуса. Если терапия неадекватная, то может отмечаться как гипо- так и гипертиреоз. При первом вес будет повышаться, при втором наоборот. Когда Вы последний раз смотрели горомны?
# 03:14 03-12-2003 Наталья 41 Год…, обратиться
Вчера получила результат анализа на ТТГ - 0, 001 мМЕ/ ?. По- моему это жутко мало. Но что же мне делать? В смысле, как же его повысить?