эндокринолог

21:19 29-11-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемвй доктор! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина повышенного аппетита: дело в том, что есть хочется постоянно, даже после нормального обеда через час испытываю голод, что мне делать?

Ответы

# 15:50 30-11-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Как обстоят дела с ростом- весом? Какой возраст? Как ментструальная функция?
# 19:06 01-12-2003 Юлия (И.Б. 4685…, обратиться
Доктор! Мне 27 лет, рост 164, вес 47 кг. Менструальная функция была нарушена : в течении 8 месяцев не было менструации на фоне резкой потери веса около 10 кг. за 1 месяц на фоне сильного стресса. Сейчас менструальный цикл восстановлен (пью препарат "Дюфастон"). После стресса вес был 42 кг. , до стресса 51 кг.
# 01:03 02-12-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Юля, проверьте сахар крови натощак, а также сдайте кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, сТ4, АТ к МФ. Ваш вес на грани дефицита. Надо убедиться, что нет других причин, кроме стресса.