эндокринолог

14:18 26-01-2001 / Светлана,29 Лет…, обратиться

Уважаемый Владимир Владимирович! Как можно по внешним признакам определить у себя гиперфункцию Щ Ж ? Можно ли принимать "Кламин"для профилактики болезней Щ Ж ? Спасибо.

Ответы

# 17:07 26-01-2001 not found, обратиться
Внешние проявления выраженной гиперфункции: повышенные возбудимость, плаксивость, потливость; сердцебиение, снижение веса тела. Лекарственной профилактики этой болезни не существует. Препараты йода в избыточном количестве сами могут вызвать такие явления.