эндокринолог

11:18 23-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! УЗИ щитовидки показало признаки АИТ (Прав. доля: V 3, 1см3 42х14х15 структура диф. ? неоднор. , крупнозерн. , повыш. эхогенность, Лев. доля: V 3, 1см3 44х12х12, структ. такая же, перешеек - 3 мм, структура такая же, при ЦДН васкул. несколько услена л/ ук. ) анализ на гормоны Т3- 1, 2, Т4- 83, ТТГ- 0, 9 и А/ Т- 2 - в пределах нормы. Беспокоит неприятные ощущения покалывания комка в горле, также на шее сбоку немного увеличены лимфоузлы. А также на протяжении 2 лет сильно лезут волосы. У меня 8 лет назад были удалены левые придатки и правый яичник в связи с внематочной. Сейчас мне 28 лет, месяч. регул. рост 174 вес 60. Детей нет, надеюсь на помощью ЭКО. Посоветуйте что мне предпринять? Я очень беспокоюсь.

Ответы

# 11:23 23-12-2003 Аноним, обратиться
Р. S. Извините, не заметила, что мне уже ответили. В свете Вашего ответа, хочу попросить прокомментировать мои анализы и УЗИ.