эндокринолог

15:06 13-01-2004 / Оля 16 Лет…, обратиться

уважаемый, доктор прошу скажите, что со мной, у меня на груди, сверху губы, рустут тёмные волоски. .с чем это может быть связано, УЗи полгода назад сдавала, всё нормально вроди. .. .папа говорит что это временное! а может ли это быть вызвано, тем что я пью "пивные дрожжи"для волос. и другие препараты для волос, типа Биотин, Витрум Бьюти? спасибо огромное за внимание! очень благодарна!

Ответы

# 14:37 14-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Повышенный рост волос на лице и груди у женщины может быть вызван повышенным содержанием в организме мужских гормонов. Для уточнения причины данного состояния и диагностики рекомендуем Вам обратиться к врачу- эндокринологу для проведения гормонального скриннинга.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.