эндокринолог

05:21 24-01-2004 / Нелля Городецка…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня аутоиммунный тиреоид, я принимаю L- тироксин. Мне 49 лет.
Я хотела бы почистить свой организм, в частности, вначале - кишечник.
К клизмам отношусь негативно и воду соленую не хочется пить,
Так как у меня дисбактериоз.
Прочитала о препарате Кола- Вада Плюс и мне он показался подходящим
для меня. Но меня интересует мнение специалиста эндокринолога.
Можно ли мне его применять, не наврежу ли я своему организму?
Спасибо.
С уважением, Нелля Городецкая
gorodets@pisem. net

Ответы

# 09:56 24-01-2004 Врач, обратиться
Уважаемая Нелля! К сожалению, ничего не слышала об этом препарате.
# 20:17 24-01-2004 Lidia Krivskaya, обратиться
Уважаемая Нелля! Почитала анатацию для препарата- он целиком и полностью состоит из трав, витаминных комплексов, умеренного кол- ва пищевых ферментов и препаратов нормальной флоры кишечника. Никаким образом это не должно повлиять на Ваш АИТ, а укрепить общее состояние- очень возможно : )