эндокринолог

19:53 29-01-2004 / Лилит, обратиться

Пожалуйста, сообщите где можно сделать качественно исследование гормонального фона на территории РФ. Неважно сколько это будет стоить, главное: грамотный врач, который сможет грамотно и добросовестно сделать анализ и прокомментировать его результаты. Очень боюсь халатного отношения в этом случае, поскольку есть проблема и необходимо оперативно ее решать, но неверная трактовка анализа может повлечь за собой прием лекарственных средств, которые не помогут, а навредят (так уже было). Очень прошу женщин, исследовавших свой гормональный фон и уверенных в том, что это было сделано грамотно откликнуться на мое письмо и порекомендовать к какому врачу можно обратиться. Буду очень благодарна.
С уважением, Лилит.

Ответы

# 16:43 30-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Лилит. Это можно сделать в мед центре им Сеченова, но есть натуральные препараты, которые улучшат ваш гармональный фон и восстановят работу организма в целом. Пишите поделюсь irinavin@mtu- net. ru