эндокринолог

13:38 31-01-2004 / Курулюк Ю. А.…, обратиться

Здраствуйте! Я кормлю ребенка грудью 3, 5 месяца. Начали выпадать волосы, при этом я принимаю мультивитамины для кормящих матерей и кальций на яичной скорлупе. Не знаю что делать.

Ответы

# 13:57 31-01-2004 Инна, обратиться
К сожалению, это "нормальное" явление при кормлении грудью: -( У меня происходит то же самое и с того же срока, сейчас ребенку 4 месяца. Мне врач посоветовал в дополнение к витаминам для беременных витамины для укрепления волос и ногтей, называются Цистин В6. Еще можно втирать в корни волос репейное масло и оставлять на час- два, можно на ночь (укутав голову полотенцем).