эндокринолог

12:56 09-02-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос к геникологу- эндокринологу. У меня отсутствуют месячны в течении года после окончания кормления грудью. Роды протекали нормально, кормила грудью до года. Результаты по УЗИ - все в норме. Никаких болевых ощущений. Что же со мной такое?

Ответы

# 16:31 09-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Наташа!
Необходимо проверить уровень гормонов в крови: ТТГ, Т4 сбоб, АТ к ТГ, АТ к ТПО, пролактин, эстрадиол, прогестерон. ..
Наши методы лечения (гирудотерапия) эффективны при аменореи.