эндокринолог

13:27 09-02-2004 / Софья, обратиться

У меня после удаления матки и яичников (онкология) пропало либидо. Мне 40 лет, ужасно сознавать, что интерес к мужу не вернуть. не хочется всю оставшуюся жизнь жить без радостей в интимной жизни. посоветуйте, что можно принимать или это последствия удаления яичников? Спасибо.

Ответы

# 16:39 09-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Софья!
Данную проблему лучше всего обсудить с гинеколом- эндокринологом "в тандеме" с психотерапевтом. ..