эндокринолог

22:41 09-02-2004 / Виктор З, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год, рост 190см вес 75 кг. У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. Уже год я хожу заниматься в тренажёрный зал за первые полгода я набрал 7 кг, за последние полгода - всего 3 кг. Я ужасно хочу поправится, т. к при моём росте иметь такой вес просто неприятно. Я не отказываю себе в питании - режимное, 3х разовое, в обед всегда первое, второе. Страраюсь не нарушать режим, помимо этих 3х раз я истребляю всё съедобное и сладкое что попадается на пути, но толку никакого. Скажите существует ли диета для увеличения веса?

Ответы

# 08:39 10-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемый Виктор!
Прежде всего, необходимо исследовать гормональный профиль и основной обмен. ..
# 14:33 10-02-2004 Виктор З, обратиться
У какого врача мне проконсультироваться или какие анализы нужно для этого сдать? Я не представляю себе что такое основной обмен.
# 14:45 10-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемый Виктор!
Вы можете записаться на консультацию к нашим специалиста (тел. 782- 3928, 442- 5268), более детально обсудить Ваши проблемы, сдать гормональный профиль, и, при необходимости пройти дополнительные исследования.