эндокринолог

17:57 10-02-2004 / Валентина…, обратиться

Мне 47 лет, 9 лет назад вследствие острейшего перитонита по поводу перекрутки кисты мне была удалена матка и яичники. постоянно принимаю дивину(климакс), сейчас уменьшила дозу до 1/ 2 таблетки в день. Как жить дальше - ведь я еще молода и работаю в органах исполнительной власти города.
С уважением и жду Вашей помощи

Ответы

# 18:01 10-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Валентина !
Вы указали очень мало информации.
Уточните пожалуйста, что Вас беспокоит (какие симптомы).
# 18:16 10-02-2004 Валентина…, обратиться
Кроме того, что я за последние 2 года сильно прибавила в весе, особенно увеличилась грудь - меня ничего не беспокоит.
Как- то в передаче по НТВ доктор Брант приглашал в студию эндокринолога, так тот сказал - больше 8 лет принимать гормоны нельзя. Может ли у меня развиться рак от длительного приема гормональных?
И можно ли чем заменить их - биодобавки и гомеопатия для меня - НИЧТО (приливы по 20 раз в день, сердце заколачивается).
С уважением - Валентина
# 18:53 10-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Валентина!
Если Вы положительно относитесь к применяемым в нашей Клинике методам лечения (гирудотерапия, фитотерапия), милости просим к нам на консультацию.
При необходимости Вы сможете у нас дообследоваться.