эндокринолог

09:31 11-02-2004 / Юлия (И.Б. 4368…, обратиться

Здравствуйте! Я сдавала 11 анализов: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Кортизол, Т3 свободный, Т4 свободный, тиреотропный, антитела к тиреоглобулину. Все они в норме. Повышено только содеражание тестостерона и ДГЭА- сульфата. УЗИ щитовидки мне тоже делали - в норме. УЗИ малого таза в октябре последний раз - сказали, что есть подозрение на поликистоз яичников. Какие исследования еще нужно сделать, либо мне сразу нужно назанчать гормрнальные препараты?
Как сложно вылечить в моей ситуации?
Спасибо.

Ответы

# 10:26 11-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Юлия!
Возможно, данная патология связана с надпочечниками.
Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза на 5- 7 день м. ц.
Так же необходимо исследовать гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, кортизол, тестостерон, ДГЭА S, пролактин в первую и вторую фазы м. цикла