эндокринолог

00:10 13-02-2004 / Вера (И.Б. 4963…, обратиться

У меня в течении 4- х месяцев держится температура 37- 37, 5 С. Анализы(кровь и моча в норме). Из заболеваний : ВСД гипертонического типа, увеличена щитовидка(есть кистозное образование), ожирение 2- го типа(рост- 165, вес- 82)- после родов. В принципе чувствую себя нормально, но из- за температуры, которая не сбивается, мне тяжело. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обратиться. Кудинкина Вера, 28 лет, г. Москва. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:15 13-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Вера!
вы сообщили очень мало данных осебе.
Необходимо иметь более ясную картину (необходимо пройти обследование).
Вы можете обратиться в нашу Клинику к И. А. Панковой (т. 442- 52- 68, 782- 39- 28)