эндокринолог

11:37 13-02-2004 / Илона., обратиться

Доктор, подскажите, у меня диагноз- фиброзно- кистозная мастопатия, а так же эндометриоз, начали расти волосы на лице, хотя я гормональные препараты не принимала, что меня сильно беспокоит. Сдала анализ на гормоны щетовидной железы, все в норме, тестостерон еще нет ответа. Гинеколок после длительного лечения посоветовал мне поставить пиявки, а так же пить Диане 35.
Что вы скажите по этому поводу. А так же какой препорат лучше Жанин или Диане.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:38 13-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Илона!
Пройти курс гирудотерапии (пиявки) Вы можете в нашей Клинике, но прежде необходимо проконсультироваться с нашим специалистом (врач И. А. Панкова).
Приходите на консультацию с результатами всех исследований, который у Вас есть на руках.
Выбор того или иного препарата происходит с учетом конституциональных особенностей пациента, для этого Вас нужно видеть. ..