эндокринолог

15:29 13-02-2004 / Марина, обратиться

Мне 32 года, недавно у меня появилось Витилиго на руке(тыльная сторона), стала потеть(даже в холод),
появились пигментные пятна на скулах, стал заметен пушок на губах и нежней челюсти. Я просто в панике, не могу взять себя в руки, успокоится, сходить к эндокринологу, боясь услышать, что это неизлечимо. Помогите. Какое обследование нужно пройти, как лечиться, возможно ли полностью вылечиться? Спасибо.

Ответы

# 15:39 13-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Марина!
Обязательно проконсультируйтесь с дерматологом, а потом с эндокринологом.