эндокринолог

23:01 18-02-2004 / Ольга, обратиться

Доктор, вот уже неделю, чувствую слабость, ноги немеют, ладони рук желтые, хотя морковный сок, или витамины не пью. При сильной усталости ладони и стопы начинают часаться. Температура тела обычно ниже 36, а два дня назад была 32, 7. Является ли это признаками заболевания щетовидной железы или нарушениями функций надпочечников.

Ответы

# 08:26 19-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Ольга!
Прежде всего необходимо исключить патологию печени.
Необходимо сдать биохимический анализ крови: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий белок, ЛДГ. ..
# 11:06 06-12-2009 Лиана, обратиться
Доктор,здравствуйте!Уже несколько месяцев наблюдаю пожелтение ладоней и подошв.Другие кожные,слизистые покровы,а также склеры обычной окраски.Самочувствие нормальное,температура нормальная.Неудобство исключительно эстетического свойства(стали замечать другие-маникюрша и т.д.)С чем это может быть связано и что проверить?Может ли это быть передозировкой чего-то в организме?