эндокринолог

22:55 19-02-2004 / Serega, обратиться

Здравствуйте!
Вопрос касается моей Мамы!
57 лет; Зоб, диабет(таблетки доза небольшая), давление
СИЛЬНОЕ ОЖИРЕНИЕ(случилось 20+ лет назад, после сложных родов. .. )
ПОЗИТВ: Оптимист, добрая, имеет сильную внутреннию силу, + Ее отец прожил 87 лет и был крепким, думаю что имеет хорошие гены. +пьет траву(черничник, дрок, что- то еще полезное). старается употреблять фрукты и все такое
диета нормальна, она вообще мало есть.
по жизни где- то средне подвижная, долго на месте одном сидеть не может.
СЕЙЧАС КОНКРЕТНО ДУМАЮ НАД ТЕМ КАК ЕЙ ВЕС НОРМАЛИЗОВАТЬ.
Решил - во первых важно поставить такую задачу в уме.
Во вторых думаю комплексно действовать.
Пока нашел только одну реальную вещь:
Л- КАРНИТИН 1 грамм в день, курсы по системе: 21 день пьеш - 14 дней перерыв.
Просмотрев конкретно информацио по карнитину обнаружил, что противопоказаний нет, а вот положительного много, чуть ли не средство помогающие получить улучьшение от всех болезней.

Это действительно так, можно смело принимать карнитин ?
(особенно важно - а не будет ли проблем из- за того, что Мама какие- то таблетки пьет: от диабета, от зоба, давления. .. + травы. .. карнитин точно не имеет побочек, или на самом деле сказать нельзя как он будет действовать на фоне других препаратов ? )

Ответы

# 08:08 20-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемый Serega!
Прежде всего Вашу маму необходимо обследовать. ..