эндокринолог

18:13 25-02-2004 / Полина, обратиться

Любовь Викторовна! Спасибо за ответ. Просто многие поправляются от этого препарата.

Ответы

# 16:15 27-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Полина! Препарат L- тироксин не дает прибавки в весе, т. к. полностью соответствует физологически вырабатываемому гормону щитовидной железы, основной эффект которого направлен на повышение активности обменных процессов (снижение веса). Частой причиной увеличения веса является снижение выработки или выработка неактивных форм этого гормона. Поэтому, L- тироксин может привести только к снижению веса.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.