эндокринолог

22:54 28-02-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте доктор! подскажите пожалуйста, я здавала анализ на сахарную кривую , на тощак у меня 4, 6 а после кривой 10, 1 поскажите пожалуйста. у меня диабед или ещё пока нет. и ещё. беспокоит зуд в промежности и как долго он будет продолжаться. . . . . села на диету! спасибо!

Ответы

# 02:47 29-02-2004 Латкина Н.В., обратиться
Вам делали глюкозо- толерантный тест?
10, 1- это результат через 2 часа после нагрузки глюкозой?
# 13:31 29-02-2004 Марина, обратиться
Да мне делали нагрузку глюкозой и на тощак было 4, 6 а после нагрузки глюкозой через 2 часа сахар поднялся до 10, 1 . .. .
# 13:19 04-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Вам надо обратиться на очную консультацию к эндокринологу. Уровень сахара в крови через 2 часа после ГГТ 10, 1 ммоль/ л говорит о том, что у Вас сахарный диабет. Зуд в промежности исчезнет когда нормализуются сахара. Строгая диета, могут понадобиться сахароснижающие препараты.