эндокринолог

16:08 10-03-2004 / Любовь, обратиться

Доктор, какая- то загадка происходит со мной: капаю ксалатан для лечения глаукомы и начался сильный насморк с пересыханием слизистой и густыми выделениями из носа. Может ли это быть связано как- то с моим гипертериозом и предполагаемым диабетом? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:28 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Если у вас адекватно подобрана доза препартов для лечения гипертиреоза и диабета, то нет.