эндокринолог

18:05 10-03-2004 / Maksim, обратиться

Здравствуйте Доктор
У меня проблема заключается в том, что если я не кушаю, скажем каждые 3- 4 часа то мне становится плохо (тк бы сказать аж трясет всего и самочувствие ухудшается); то же самое происходит с утра; обычно если я сделаю утром зарядку (даже с небольшой нагрузкой) то эти симптомы усиливаются. Фактически лучше себя чувствоать начинаю только в послеобеденное время, к вечеру.
Мой вес/ рост 180/ 74, то есть я таки достаточно худой, если можно так выразиться.
Не моглы бы вы подсказать то это может быть и что с этим можно сделать

Огромное спасибо

Ответы

# 15:32 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Надо проверять работу поджелудочной железы. Данные состояния могут быть проявлением гипогликемии.
Анализ крови на сахар, ИРИ, С- пептид. УЗИ поджелудочной железы. Консультация эндокринолога.