эндокринолог

12:01 12-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! меня беспокоит такая проблема. Как только мне стоит хоть чуть - чуть по нервничать, так появляеться в горле что- то подобное поплавку, который постоянно пытаишься проглатить, а он опять всплывает и даёт ощущение напоминающее ком в горле.
Что это может быть? щетовитка или что- то другое.
Спасибо за внимание.
С Уважением Татьяна.

Ответы

# 17:07 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Это связано с повышенной эмоционльной реакцией на стресс. Принимайте седативную (успокаивающую) терапию.
# 15:29 15-03-2004 Татьяна, обратиться
Извените пожалуйста! но что такое седативная терапия? и как ей пользоваться?
С уважением Татьяна
# 01:07 16-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Седативная терапия ("успокаивающая"). Для начала попробуйте настояку валерианы, Ново- пассит, Персен- это препараты растительного происхождения с мягким успокаивающим эффектом