кормление грудью

08:19 25-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Екатерина! Скажите, плиз, а можно сделать так: сначала легкую "химию", а потом через недельку волосы покрасить? Или лучше не рисковать? Дочке год и два месяца, отменять кормление грудью не хочется пока, но и в зеркало смотреть нет уже сил на это безобразие - три волосины и через одну седые. Спасибо.

Ответы

# 12:56 25-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Марина, я просто боюсь за Ваши волосы : ) нагрузка большая. . Может, сначала покрасить и обойтись без химии? Можно просто в домашних условиях укладку делать. . Волосы ведь пока уязвимые.
# 16:27 25-02-2005 Марина, обратиться
Да, я бы без химии обошлась, только вот они не укладываются: уложу, мимо ванной пройду - все торчит в разные стороны, вернее висит. Хочу спросить в парикмахерской: можно ли сделать химию чуть- чуть", чтобы были послушнее и побольше волос казалось. Только вот останавливает то, что дочь у меня титяшная, как бы ей чего не перешло. Значит насчет этого вы не запрещаете? Только из- за волос?
# 16:30 25-02-2005 Марина, обратиться
Терпеть такой вид нету мочи. Собиралась до двух лет кормить, такая и буду ходить? Но думаю покраситься можно и через месяц.
# 16:55 25-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Марин, можете привести себя в порядок, тут запретов нет. Я только из- за волос беспокоюсь. Продумайте сразу, может витамины попить, какой- то комплекс по уходу за волосами ослабленными (маска и т. п. )