кормление грудью

16:44 26-02-2005 / Виктория…, обратиться

Екатерина! Ответьте, пожалуйста, по возможности на мой вопрос от 25. 02 в 19: 21: 13 насчет плотного мешочка в груди. И такой вопрос: можно ли принимать имунноукрепляющие препараты: иммунал, афлубин, настойку эхинацеи сейчас на ГВ? Если можно, то какие?

Ответы

# 17:19 26-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ответила. Афлубин можно, Арбидол ленс.
# 14:11 27-02-2005 Виктория…, обратиться
Спасибо, попью афлубин. Насчет мешочка: по- моему, был изначально, как не сцеживаюсь, не выходит оттуда ничего - размеры остаются такими же, как и до сцеживания. Как понять, что это закупорка протока? Может ли гинеколог определить или нужен маммолог? И что значит прикладывать к груди по- требованию? Он есть просит только раз в 3- 5 часов. Когда плачет, как успокаивающее?
# 15:07 27-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да, когда плачет - мама дает грудь, т. е. ребенок понимает, что всегда можно найти защиту и успокоение у груди матери. Мне тяжело сказать Вам по поводу мешочка заочно. Посетить нужно маммолога обязательно. Или консультанта по ГВ домой пригласить.
# 17:00 27-02-2005 Виктория…, обратиться
Как пригласить консультанта по ГВ на дом?
# 18:18 27-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Виктория, в каком городе Вы живете?