кормление грудью

20:54 28-04-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! После семи месяцев ГВ начались месячные. Уже прошло больше месяца но месячных после того нет. Может ли быть при ГВ ненровный цикл. Может восстановление происходит медленно?

Ответы

# 09:33 29-04-2005 Миа, обратиться
У меня было так же) Месячные пришли через 6 месяцев ГВ - были два раза с интервалом 40 дней и. .. появились только сейчас спустя 10 месяцев, но я до сих пор прикладываю сына к груди.
# 11:34 29-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Катя! Все правильно, такое очень часто случается. Если Вы кормите - цикл будет изменяться, иногда месячные могут вообще по пойти. Со временем все наладится.