кормление грудью

17:04 02-05-2005 / Юля Б, обратиться

Здравствуйте Катя! Подскажите пожалуйста, вот уже больше недели у моей Полины краснота на щечках, начала думали пеленочный дерматит, но так как я накануне ела шок. конфеты, сразу их исключила. До недавнего времени давали плантекс, потом после того как краснота не прошла, исключили плантекс. Но аллергия(все- таки я склонна думать, что это она) так и не проходит. Про свой рацион могу сказать. что выпиваю в день стакан молока, немного ем сладкого(конфеты коровка или старт), ничего красного, оранжевого, острого, жаренного. Что может вызывать алеергию в нашем случае, еще недавно кушала заварные булочки с творожным кремом(покупные), но краснота не увеличилась, но почему- то и не проходит. Выглядит, как маленькие прыщички, красненькие, причем только на лице, на теле ничего нет. Подскажите что может быть с нами?

Ответы

# 18:16 03-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Юля по этому вопросу лучше обратиться очно к педиатру, чтобы определить природу сыпи. Исключите из своего рациона пока сладкое и наблюдайте. Коровку я бы не ела. Еще аллергия м. б. на заварные булочки, не известно, что туда добавляют за добавки. Старайтесь кушать домашние блюда, исключите продукты, в которых есть консерванты.